MSI · QD-OLED

MAG 321UP QD-OLED X24

Un écran QD-OLED de 31,5 pouces, avec une définition de 3840 × 2160 jusqu'à 240 Hz.

31,5 pouces · 3840 × 2160 à 240 Hz

Référence exacte : MAG 321UP QD-OLED X24

899,90 €

En stock chez Amazon.fr

Consulté le (heure de Paris). Détails des prix
Comparer les offres →
Écran OLED MSI MAG 321UP QD-OLED X24
Photo du modèle : MSI
À vérifier avant l'achat

Les points à connaître.

L'USB-C transporte la vidéo et fournit jusqu'à 15 W. Comparez cette puissance aux besoins de votre ordinateur.

Comparer les offres

1 offre

Prix hors livraison
  1. 899,90 €
    Voir l'offre
La référence exacte

Caractéristiques.

Diagonale
31,5 pouces
Dalle
QD-OLED
Format
Classique
Définition et fréquence natives
3840 × 2160 à 240 Hz
Modes supplémentaires
Aucun mode supplémentaire documenté
Connectique
HDMI 2.1 · DisplayPort 1.4a · USB-C video
Vidéo USB-C
Oui
Recharge USB-C
15 W
KVM
Non
Haut-parleurs
Non
Courbure
Plat
Revêtement
Antireflet
HDR
VESA DisplayHDR True Black 500
Synchronisation variable
AMD FreeSync Premium Pro · NVIDIA G-SYNC Compatible
Garantie contre le burn-in
Couverture locale non confirmée
Sources et photo du modèle 4 sources

Les régions et dates ci-dessus correspondent aux documents consultés. Une garantie d'un autre pays ne vaut pas confirmation de la couverture locale.

Photo : MSI MAG 321UP QD-OLED X24.

Comparez avant de choisir

Des alternatives pour le même usage.

Conservez la même classe de taille et la même définition, puis comparez les différences.

Comparer les trois écrans
Le format le plus proche
Écran OLED Acer UM.JXXEE.501
AcerQD-OLED

Predator X32X5bmiiphuzx

Référence exacte : UM.JXXEE.501

31,5 pouces · 3840 × 2160 à 240 Hz

Même classe de taille de 32 pouces et même définition, avec la même fréquence native.

Par rapport au MAG 321UP QD-OLED X24

Recharge USB-C
90 WMAG 321UP QD-OLED X24 : 15 W
KVM
OuiMAG 321UP QD-OLED X24 : Non
Revêtement
BrillantMAG 321UP QD-OLED X24 : Antireflet
Haut-parleurs
OuiMAG 321UP QD-OLED X24 : Non

L'USB-C transporte la vidéo et fournit jusqu'à 90 W. Comparez cette puissance aux besoins de votre ordinateur.

Comparer avec ce modèle →
749,99 €

En stock chez Amazon.fr

Consulté le (heure de Paris). Détails des prix
Voir chez Amazon.fr2 offres en stock à comparer sur la fiche.
Caractéristiques et sources →
Un KVM intégré
Écran OLED AOC AG326UZD2
AOCQD-OLED

AGON PRO AG326UZD2

Référence exacte : AG326UZD2

31,5 pouces · 3840 × 2160 à 240 Hz

Même classe de taille de 32 pouces et même définition, avec la même fréquence native.

Par rapport au MAG 321UP QD-OLED X24

Recharge USB-C
65 WMAG 321UP QD-OLED X24 : 15 W
KVM
OuiMAG 321UP QD-OLED X24 : Non
Courbure
Non confirméeMAG 321UP QD-OLED X24 : Plat
Revêtement
AntirefletMAG 321UP QD-OLED X24 : Antireflet

La garantie constructeur de trois ans inclut le burn-in, sous réserve des conditions d’utilisation et d’entretien d’AOC.

L'USB-C transporte la vidéo et fournit jusqu'à 65 W. Comparez cette puissance aux besoins de votre ordinateur.

Comparer avec ce modèle →
899,99 €

En stock chez Fnac

Consulté le (heure de Paris). Détails des prix
Voir chez Fnac3 offres en stock à comparer sur la fiche.
Caractéristiques et sources →